Хеллоуин в Slam Poetry HSE!

Онлайн-встреча, на которой участники мероприятия поделятся в поэтической форме своими страхами и тем, что ассоциируется у них с Хеллоуином! Можно читать как свои произведения, так и стихотворения других сочинителей (с указанием авторства!), а можно и просто прийти в качестве слушателя, если возникло такое желание.

Искусство и культура 16+

Главная задача участников нашего онлайн-мероприятия -- поведать о своих страхах! Чего Вы боитесь, опасаетесь, во что верите, что вызывает в вас трепет? Расскжите нам с помощью поэзии! Вы можете прочитать любое стихотворение, которое сможет передать ваши эмоции. Если у вас есть стихотворения, которые рассказывают о ваших страхах или вы готовы поэкспериментировать и написать его за оставшееся время, мы будем рады послушать вас и обсудить прочитанное! Если по этой тематике вам ближе произведение какого-либо автора или вы не пишите сами, вы можете зачитать его (только с указанием авторства)! А если вы и не поэт, и не чтец, но хотели бы присоединиться к мероприятию и просто послушать — добро пожаловать на наш "Хеллоуинский" вечер! 

Давайте бояться вместе!☺

Поделиться:

1272 дня назад
31 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов